Бизнесвумен Ким Кардашьян засняли в бикини за $7 тысяч

Известную бизнесвумен и звезду реалити-шоу, Ким Кардашьян, было заснято папарацци на пляже в купальнике стоимостью $7 тысяч

Снимки были опубликованы изданием Page Six.

На фотографиях Ким Кардашьян, 42-летняя звезда реалити, позирует на пляже Багамских островов в розовом купальнике, состоящем из треугольного лифа и трусов с завышенной талией. Замечено, что это модель бикини от Chanel, французского модного дома, которая на винтажном рынке стоит около $7 тысяч.

В начале августа стриминговый сервис HBO Max выпустил документальный фильм под названием «Ким против Канье: Развод», рассказывающий о бывшем муже Ким Кардашьян, Канье Уэсте, и причинах расставания знаменитой пары. Фильм исследует их отношения и различные взлеты и падения, сообщает «Первый Женский«.

30 ноября 2022 года Ким Кардашьян и Канье Уэст официально развелись, сохраняя совместную опеку над своими четырьмя детьми и «равный доступ» к ним.

В январе 2023 года стало известно, что Канье Уэст тайно поженился с Бьянкой Сенсори, сотрудницей его бренда Yeezy. Хотя официально брак не был заключен, уже состоялось торжество, и у рэпера и его новой жены есть обручальные кольца.

SmolNarod.ru