Balenciaga нашла причину включить певца Филиппа Киркорова в черный список

После недавнего инцидента с модным домом Balenciaga, российский певец Филипп Киркоров оказался в центре внимания

В свете конфликта между Россией и Украиной он выразил свою поддержку России, что привело к неожиданным последствиям. Как стало известно, сотрудники бутика Balenciaga в Монако связались со стилистом Киркорова, чтобы сообщить о том, что они больше не могут обслуживать его как клиента. Причиной была его поддержка российского режима и президента Владимира Путина. Киркоров с иронией отнесся к этой ситуации, заявив, что другие места обязательно найдутся, где его смогут обслужить.

После этого Киркоров решил проверить, действительно ли его внесли в международный стоп-лист бренда. Он попытался приобрести сумку в магазине Balenciaga в Дубае, но его попытка не увенчалась успехом из-за запрета на продажу. Тем не менее, консультанты магазина радушно приняли знаменитость. Киркоров также попросил своего друга в США попробовать купить одежду от Balenciaga на его имя, но и здесь получил отказ. Офис бренда во Франции отправил письмо с указанием на запрет продажи товаров Киркорову.

В результате этого инцидента Филипп Киркоров стал объектом дискуссии и обсуждения в СМИ. Его поддержка России в период напряженных отношений с Украиной вызвала разногласия и разделяющие мнения реакции. В целом, эта ситуация показала, что политические убеждения могут иметь влияние на популярность и общественное мнение о известных личностях.

SmolNarod.ru