...
Стало известно, где самый дешевый пляжный отдых осенью: туры от 45 тысяч

АТОР опубликовала подборку дешевых туров стоимостью от 45 тысяч рублей

В мире

Представители АТОР рассказали о самых доступных вариантах осенних направлений, где предполагается пляжный отдых. Цена за такую путевку начинается от 45 тысяч рублей на одного человека, включая перелет и систему «все включено».

Полный пакет услуг в четырехзвездочном турецком отеле Club Bayar Beach Hotel в Аланье на семь дней на двоих обойдется минимум в 91,3 тысячи рублей. Вылет в этом случае осуществляется в последний день октября.

Отдых в Египте будет стоит немного дороже. 10 дней в четырехзвездочном отеле Swiss Heaven Sharming Inn, расположенном в Шарм-эш-Шейхе обойдется от 126,2 тысячи рублей за двух человек. Этот тур включает в себя систему «все включено» и вылет 29 октября.

В остальных пляжных странах за отдых придется заплатить больше: ОАЭ — 133 тысячи на двоих за 10 дней, Таиланд — от 180 тысяч, Вьетнам — от 234 тысяч, Хайнань — от 251 тысячи.

Ранее SmolNarod рассказывал, почему россияне разочаровались отдыхом в китайском Хуньчуне.

SmolNarod.ru