Apple в 2024 году создаст ноутбук для студентов

В 2024 году Apple планирует выпустить новый ноутбук, ориентированный на клиентов из образовательного сектора и среднего бизнеса, которым необходимы надежные и доступные компьютеры

Устройство будет иметь металлический корпус и стоимость около 1 000 долларов, что примерно равно 97 500 рублей. По данным портала DigiTimes, такое решение позволит Apple конкурировать с бюджетными устройствами, в частности, с Google Chromebook.

Известно, что Apple уже заказала компоненты для этой модели у своих основных поставщиков, таких как Foxconn и Quanta Computer. Компания стремится создать ноутбук, сочетающий надежность и доступность, чтобы удовлетворить потребности клиентов в образовательной и бизнес-сферах.Благодаря сотрудничеству с поставщиками компонентов, такими как Foxconn и Quanta Computer, Apple гарантирует высокое качество и доступность нового ноутбука. Ожидается, что эта модель привлечет внимание и станет популярной среди пользователей, которым требуется надежный и доступный компьютер для образовательных и рабочих целей.

SmolNarod.ru