Apple создали раздел для сравнения старых и новых iPhone

Компания Apple добавила раздел «Причины для обновления» на свой веб-сайт с целью стимулировать владельцев старых iPhone к переходу на более новую модель. В новом разделе пользователи могут сравнить устройства линеек 11 и 12 с моделями из 15-й серии (iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro или iPhone 15 Pro Max).

В каждом сравнении отмечаются преимущества, которые получит пользователь старого устройства при обновлении до iPhone 15.

Компания подчеркивает улучшения дисплея, дизайна и размеров новых моделей, обращает внимание на возможность скидки при обмене старого устройства на новое, подробно описывает удобство перехода на новое устройство с помощью функций Quick Start и eSIM. Согласно данным, приведенным изданием MacRumors, большая часть рынка смартфонов в США уже насыщена, и количество новых клиентов для Apple уменьшается. Поэтому обновления устройств представляют важный сегмент, и компания Apple постоянно ищет способы стимулировать владельцев приобретать новые модели, чтобы поддерживать динамику продаж.

 

SmolNarod.ru