Американская актриса Пэрис Хилтон объяснила, почему её детей выносила суррогатная мать

Согласно заявлению Пэрис, она осознает, что из-за симптомов посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), вызванных трагическими событиями в её школьные годы и последующим сексуальным насилием, у нее маловероятно, что она сможет выносить детей

Был сделан выбор в пользу суррогатного материнства из-за прошлых обстоятельств, и Пэрис призналась в открытом страхе перед родами.

Ранее в сообществе стало известно, что 24 ноября Пэрис Хилтон снова стала мамой. Она использовала услуги суррогатной матери, которая родила дочь для знаменитости. Пэрис опубликовала фотографию детского розового костюма в своих социальных сетях. Теперь у актрисы и певицы есть дочь по имени Лондон. Пэрис призналась, что она держала рождение своей дочери в секрете даже от своей семьи.

По словам знаменитости, она набралась смелости признаться родным о своем решении и о том, что она снова станет мамой, только перед ужином в честь праздника День благодарения. Пэрис описала, как она собрала всю свою семью в гостиной, создав загадочную атмосферу ожидания неожиданного сюрприза. Семья была готова к любому варианту развития событий, даже к выступлению «волшебника» с праздничным шоу, однако вместо этого они узнали о появлении нового члена семьи.

SmolNarod.ru