Актриса Николь Кидман скрывала свой рост

Николь Кидман, актриса и продюсер, в интервью с изданием Independent поделилась историей о том, как она обманывала режиссеров в начале своей карьеры.

Агенты часто рекомендовали ей снижать свой рост перед пробами, так как считали, что она слишком высокая. Ее настоящий рост составлял 180 сантиметров, но в анкетах она указывала 178 сантиметров.

Николь Кидман рассказала, что ей многократно говорили, будто ее рост станет преградой для успешной карьеры. Однако, в итоге, она стала одной из самых знаменитых актрис в мире. Сейчас ее рост стал объектом споров и обсуждений: некоторые люди считают ее выше, чем думали ранее, и даже возникают споры о высоте ее каблуков. Николь с юмором относится к этому и всегда с радостью выбирает самые высокие каблуки, чтобы быть «самым высоким человеком — жирафом» на красной дорожке.

Актриса также поделилась информацией о своем личной жизни. Николь Кидман замужем за музыкантом Китом Урбаном. Они поженились в 2006 году и имеют двух дочерей. У Николь также есть двое приемных детей от ее предыдущего брака с Томом Крузом. Свадьба Николь и Кита была простая и семейная церемония, с участием близких друзей и звездного гостя, таких как Хью Джекман и Наоми Уоттс. После свадьбы у них родилась дочь Сандэй Роуз, а затем вторая дочь, Фэйт Маргарет.

Николь Кидман, несмотря на все трудности и начальные препятствия, достигла большого успеха как актриса и счастлива в своей семейной жизни. Ее история служит примером настойчивости и того, что нельзя сдаваться перед трудностями.

SmolNarod.ru