Актриса Меган Фокс и Сильвестр Сталлоне стали победителями антипремии «Золотая малина»

На вечере перед премией «Оскар» были объявлены победители антипремии «Золотая малина», которая вручается за сомнительные достижения в кинематографе.

На этот раз особенно выделялись Меган Фокс и Сильвестр Сталлоне. На 44-й виртуальной церемонии большинство «Золотых малин» досталось фильму «Винни-Пух: Кровь и Мёд». Этот слэшер победил в пяти номинациях из девяти: за худший фильм, худшего режиссера и сценариста, худший экранный дуэт, худший приквел, ремейк, рип-офф или сиквел.

Меган Фокс также была замечена. Актриса одержала победу в номинации за худшую главную женскую роль за фильм «Джонни и Клайд». Также ей присвоили титул худшей актрисы второго плана за ее роль в «Неудержимые-4».

Сильвестру Сталлоне тоже принесли «Золотую малину». Он стал худшим актером второго плана и также получил антипремию за худшую главную роль за фильм «Милосердие». Сталлоне можно считать лидером по числу номинаций и полученных антинаград: у него 38 номинаций и 12 побед.

Фильм «Джонни и Клайд» повествует о паре серийных убийц, влюбленных друг в друга. Меган исполнила роль владелицы казино в Атлантик-Сити, которая сорвала планы опасных преступников по захвату заведения. Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составляет 0%.

SmolNarod.ru