Актриса Ева Мендес: отказалась от карьеры из-за дочерей

Актриса из США, Ева Мендес, объяснила причины своего решения покинуть актерскую карьеру в Голливуде

Об этом сообщает издание People.

В ходе своего выступления в программе Today 50-летняя знаменитость призналась, что решила отказаться от новых ролей из-за своих дочерей — 9-летней Эсмеральды Амады Гослинг и 7-летней Амады Ли Гослинг. Она подчеркнула, что в этом решении ее поддержал муж, Райан Гослинг.

Мендес отметила, что для нее материнство стало приоритетом, поскольку оно дает возможность проводить больше времени со своими детьми, несмотря на продолжение карьеры в другой сфере. Она также выразила восхищение к Гослингу и его преданности актерскому искусству.

Актриса поделилась, что с мужем они пришли к некоему невербальному соглашению: «Он будет работать, я буду работать, но время семьи останется на первом месте».

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг начали свои отношения после знакомства на съемочной площадке фильма «Место под соснами» в 2012 году. После выхода «Места под соснами» актриса приняла участие всего в шести фильмах, причем только один из них, «Затерянная река» 2014 года, был срежиссирован самим Гослингом.

SmolNarod.ru