Актер Генри Кавилл сыграет Капитана Британию

Согласно информации от портала Fandomwire, актер Генри Кавилл, который отказался от роли Супермена в комиксах DC, получил предложение сыграть в новом фильме, входящем во вселенную комиксов Marvel

Источники, оставшиеся анонимными, сообщили, что Кавилл будет играть роль Капитана Британии в фильме «Фантастическая четверка».

Ранее некоторые инсайдеры предполагали, что Кавилл может воплотить образ суперзлодея Доктора Дума. Однако, согласно источнику из Marvel, ему была предложена роль Брайана Брэддока, известного также как Британник.

Сюжет комикса рассказывает о том, как Брэддок, будучи ученым, спасается от преступников на мотоцикле, но при этом случайно рушится с обрыва. Его спасает волшебник Мерлин, даруя ему Амулет Справедливости.

Пока студия и сам актер не подтвердили официально его новую роль.

В конце 2022 года Кавилл заявил, что больше не будет играть Супермена в киновселенной DC. Он рассказал о встрече с руководителями DC Studios, Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, на которой обсуждали возможность его возвращения к роли.

«Это печальная новость для всех. В конечном счете, я не вернусь в роли Супермена», — написал актер в своем личном блоге.

SmolNarod.ru