Актер Джейсон Пристли рассказал, что Брэд Питт не мылся по несколько дней

Актер Джейсон Пристли поделился интересной историей о своей совместной жизни с Брэдом Питтом в Лос-Анджелесе в конце 1980-х годов.

В то время они были соседями и иногда вступали в соревнования, чтобы определить, кто сможет продержаться без принятия душа дольше. По словам Пристли, Питт мог не принимать душ в течение длительного времени, но затем они оба избавились от этой нездоровой привычки после нескольких лет.

Сейчас Брэд Питт является объектом повышенного внимания благодаря своей личной жизни. На протяжении последних нескольких месяцев появлялись слухи о его романе с Инес де Рамон. Их вместе видели на концерте Боно в Лос-Анджелесе и на премьере последнего фильма Питта «Вавилон». Инес де Рамон — диетолог, фитнес-тренер и дизайнер ювелирных украшений, известная в мире знаменитостей благодаря своему предыдущему браку с актером сериала «Дневники вампира» Полом Уэсли. Вопреки слухам о своей личной жизни, Брэд Питт остается одним из самых востребованных и талантливых актеров Голливуда.

Важно отметить, что информация о личной жизни знаменитостей стоит воспринимать с осторожностью, поскольку это могут быть всего лишь слухи или не подтвержденные данные. Оставайтесь в курсе актуальных новостей, следите за официальными заявлениями и с чувством меры обсуждайте подобные темы.

SmolNarod.ru