«АиФ»: откровения Алексея Панина* об Алле Пугачевой получили оценку в Сети

75-летие Аллы Борисовны оказалось не столь масштабным событием, как рассчитывали ее друзья и коллеги из мира шоу-бизнеса.

Несмотря на все усилия, начатый заранее подогрев события не привел к грандиозному результату.

Целая серия мероприятий была задумана для увековечивания этого дня. Новую песню артистка представила широкой публике для прослушивания, а также выпустила новый альбом.

Однако реакция публики на произведения, где она шепчет или использует речитатив, оказалась неоднозначной.

Также альбом с композициями нескольких летней давности не пришелся по вкусу поклонникам.

Продюсер Дворцов, подыгрывая загадочности, обещал интересные события на 15 апреля, включая вечеринку с участием артистов и новые песни, а также возможный гастрольный тур по Европе.

Однако даже новая песня, которая была выпущена, оказалась старой 2018 года. Ничего из анонсированного не вызвало особого восторга у публики.

Не все задуманные мероприятия, кажется, удалось успешно реализовать, поскольку ни один из приглашенных гостей не поделился в сети видео с «шабаша», чтобы похвастаться принадлежностью к звездному миру.

Откровения Алексея Панина* стали неким апофеозом праздника: он рассказал о смешной ситуации, когда его попросили поздравить Аллу Борисовну, несмотря на единственную встречу с ней в жизни.

Некоторые лица культуры и журналисты попытались внести свое творческое начало в поздравления для Примадонны, но не всегда это удалось удачно.

*Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

SmolNarod.ru