64-летняя певица Мадонна могла попасть в реанимацию из-за передозировки наркотиками

 

Несколько дней назад, поклонники знаменитой певицы Мадонны были очень испуганы, когда услышали о ее неожиданной потере сознания в ее собственном доме

Звезда была доставлена в больницу в тяжелом состоянии и находилась в реанимации некоторое время. Официальная версия госпитализации Мадонны гласит, что причиной была серьезная бактериальная инфекция. Однако, ситуация несколько неоднозначна.

На данный момент Мадонна постепенно оправляется и была выписана из больницы для амбулаторного лечения. Однако, ее поклонники до сих пор беспокоятся и пытаются найти причину такого неожиданного состояния их героини. Некоторые близкие ей люди говорят, что в последние месяцы она перегружала себя работой, и переутомление могло сказаться на ее здоровье. Но у фанатов есть свои соображения. Они считают, что певица могла злоупотреблять наркотиками.

Такие заключения фанаты сделали, когда узнали о способе, с помощью которого Мадонну вернули к жизни. В тот роковой день ее помощник нашел ее и сразу же сделал ей укол, который обычно используют при передозировке наркотиками. Представители певицы пока не прокомментировали эти слухи.

SmolNarod.ru