56-летняя актриса Сальма Хайек призналась, что медитирует для омоложения и привлекательности

Сальма Хайек, 56-летняя мексиканско-американская актриса и продюсер, открыла секрет своей красоты и молодости: медитации

В интервью для подкаста Let’s Talk Off Camera она рассказала, что не прибегает к инъекциям ботокса для сохранения молодости и привлекательности. Вместо этого она разработала свою собственную методику медитации.

Хайек поделилась, что после каждой разнообразной практики медитации выглядит на 20 лет моложе. Она заметила, что когда она не занимается медитацией, ее лицо и другие части тела начинают «опускаться». Она сталкивается с проблемами, такими как межпозвоночная грыжа, проблемы с шеей, бедрами и лодыжками. Она замечает, что сразу появляется боль и плохое самочувствие.

Однако, Хайек также признала, что применяет безинъекционные процедуры радиочастотного лифтинга для подтяжки лица без операций. Она отметила, что эти процедуры работают на ней особенно хорошо и даже лучше, чем у других людей.

Сальма Хайек продолжает искать альтернативные способы поддержания своей красоты и молодости, и ее уникальная методика медитации является одним из средств, которые она использует в своем режиме ухода за собой.

SmolNarod.ru