37-летняя певица Глюкоза опубликовала видео с танцем на пляже

Артистка, ставшая известной благодаря своим дерзким и провокационным выступлениям, снова вызвала противоречивые реакции в сети.

На этот раз она опубликовала короткое видео, на котором запечатлена во время пляжного танца. Глюкоза выбрала для этого активности наряд в виде серебристого монокини с длинными рукавами, подчеркивающий ее стройную фигуру. Видео было снято без специально созданной прически и контрастного макияжа, что придает образу естественности.

Многие поклонники похвалили певицу за ее физическую форму, считая ее безупречной и очаровательной. Некоторые даже назвали ее настоящей «богиней». Однако, как и всегда, не обошлось без критики и негативных комментариев. Глюкоза не реагирует на такие шумные обсуждения и предпочитает не участвовать в скандалах.

Певица, известная своей яркой энергетикой на сцене, продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и смелыми постами в социальных сетях. Она остается верной своему стилю и поддерживает активное общение со своей армией поклонников, которые всегда рады новостям о ее творчестве и личной жизни.

SmolNarod.ru