28-летняя Пинчук обрадовала сына 20-ти килограммовым подарком

Молодая мама, 28-летняя Ирина Пинчук, очень любит своего двухлетнего сына Давида и старается радовать его всякими мелочами

Однако ее супруг, 30-летний Арай Чобанян, иногда ругает ее за то, что она слишком много покупает сыну игрушек и не удерживается от его капризов.

Ирина и Арай начали свои отношения на проекте «Дом-2» и продолжают вместе воспитывать Давида. Они работают, чтобы обеспечить себе и своему ребенку комфортный уровень жизни. Основной источник дохода для супругов — поддержка личных блогов в социальных сетях.

Ирина безмерно любит своего сына и постоянно радует его новыми игрушками. Она часто покупает ему разные вещи, что вызывает недовольство Арая. Он считает, что мальчику уже достаточно игрушек и жена тратит деньги на ненужные вещи.

Недавно Ирина участвовала в батле в социальной сети и ей пришлось выполнить задание — снова купить детские принадлежности. Она приобрела целых 20 килограммов игрушек для Давида и опубликовала фотографию комнаты, которая была заполнена разнообразными яркими коробками с игрушками.

Ирина разместила подпись под фотографией, в которой написала ожидаемую реакцию Арая, когда он увидит комнату. Но такие ситуации вызывают напряжение между супругами из-за различий во мнениях о том, чему следует посвящать внимание и деньги при воспитании ребенка.

SmolNarod.ru