107-летняя британка Эдна Уолмсли похвасталась отличным аппетитом

Эдна Уолмсли, жительница Великобритании, отметила свой 107-й день рождения и решила поделиться секретом своей долголетия с Daily Mail

Эта восхитительная британка родилась во времена Первой мировой войны в городе Грейт-Харвуд и до сих пор живет там. Ранее она работала поварихой в школьной столовой.
Эдна призналась, что всегда любила читать книги, и, по ее словам, это помогло ей прожить долгую и счастливую жизнь. Она сказала: «Мой секрет долголетия заключается в том, что я всегда питалась хорошей пищей и имела отличный аппетит». Великое восхищение к чтению и забота о своем питании помогли Эдне сохранять здоровье и энергию на протяжении многих лет.
Издание отмечает, что Эдна Уолмсли пережила несколько поколений британских монархов, включая короля Георга V, короля Эдуарда VIII, короля Георга VI и королеву Елизавету II. А теперь она продолжает свою жизнь при правлении короля Карла III. Кроме того, она испытала две пандемии: испанскую гриппу в 1918-1919 годах и пандемию COVID-19 в настоящем веке.
Эдна Уолмсли становится примером для многих людей, показывая, что забота о своем здоровье, удовольствие от чтения и наслаждение качественной пищей могут способствовать долголетию и активной жизни. Ее история вдохновляет и призывает нас ценить каждый момент и беречь свое здоровье, чтобы долго и счастливо жить.

SmolNarod.ru