«В Соледар никто не хотел идти с автоматами, а теперь очередь из крысенышей»: Пригожин высказался насчет критики Миноброны РФ

Соледар и Клещеевку взяли вооруженные силы РФ. Данную информацию активно распространяют и обсуждают в Сети.

Евгений Пригожин и ранее заявлял, что подобные сообщения деморализуют бойцов ЧВК «Вагнер». В телеграм-каналах начали активно критиковать Министерство обороны РФ, якобы заслуги ЧВК не оценены по достоинству.

Заявление на этот счет распространила пресс-служба «Конкорд». Пригожин отметил, что ему и бойцам некогда изучать все эти выпады. Важны дела, а не разговоры. Судите по тому, что сделано.

«Кто-то считает ЧВК «Вагнер» преступной организацией, кто-то террористами, и это тоже не важно. Нам дали право защищать свою Родину, спасать ее в критический момент… В Соледар с автоматами никто не хотел идти, когда это было нужно, а на шахты соляные уже очередь из крысёнышей стоит. Когда мы станем не нужны, то соберемся и уйдем», — подчеркнул основатель ЧВК.

Ранее Пригожин вызвал Зеленского на дуэль. Он стал штурманом Су-24, чтобы бомбардировать ВСУ в Артемовске. Видео — по ссылке.

SmolNarod.ru
*
**