В Смоленской области откроют новый транспортный маршрут

Областные чиновники прорабатывают данный вопрос

С перевозчиком обсуждается возможность наладить транспортное сообщение из села Темкино в два города — Вязьму и Гагарин. График движения будет составлен с учетом мнения местных жителей, которые получают образование или работают в других районах.

В планах также отремонтировать дороги Левкино – Ивашутино в Темкинском районе, а также от села Темкино до деревни Федотково, на улицах Кирова, Восточной и Красногвардейской.

Ранее сообщалось, что из Глинки планируют запустить автобусы в Смоленск и Починок, так как местные жители не могут добраться до областного центра.

Смоляне в свою очередь пожаловались на трамвайный маршрут №3. Самый поздний трамвай заезжает в депо в 19:40. Пассажиры, возвращающиеся домой в район Рославльского кольца после восьми вечера, ищут альтернативный транспорт.

«Почему нельзя скорректировать расписание на сайте МУТТП и убрать время 15:39, 17:12, 19:27 и 20:47, чтобы пассажиры в дальнейшем даже не надеялись уехать на этом несуществующем трамвае?». – появился накануне пост в смоленской «подслушке».

SmolNarod.ru