Вчера, 9 июня, на территории Смоленской области случилось одно ДТП, в котором водитель электровелосипеда получила ранения. К тому же, инспекторы ДПС выявили 246 нарушений ПДД на смоленских дорогах. Об этом сообщили в Управлении МВД России по Смоленской области.
Среди нарушителей – трое, севших за руль в состоянии опьянения, двое, перевозивших детей без спецкресла, а также 23 водителя, которые не пропустили пешеходов.
В Смоленске в микрорайоне Миловидово в районе дома 3Г около 17:15 пожилой водитель Subaru Outback при повороте вне перекрестка не пропустил электровелосипед Kugoo и столкнулся с ним. В результате 53-летнюю водителя электровелосипеда доставили в больницу с травмами.
Ранее SmolNarod сообщал, что в смоленском микрорайоне Миловидово подросток на велосипеде пересекая автостоянку попал под машину.




