В Смоленской области малыш задохнулся, застряв головой в прутьях кровати

По данным СМИ, ребенку было всего семь месяцев

О жуткой трагедии, произошедшей 6 октября, сообщает РЕН ТВ. По информации телеканала, в Ярцеве Смоленской области семимесячный ребенок задохнулся, пытаясь выбраться из кровати. Голова малыша застряла между деревянными прутьями. Другие подробности неизвестны. Источник издания заявил, что по факту гибели младенца возбуждено уголовное дело.

SmolNarod обратился за комментарием в пресс-службу регионального СУ СК РФ, где отметили, что не комментируют произошедшее.

Ранее сообщалось, что в Смоленске на улице Багратиона двухмесячный ребенок получил страшную травму по вине отца. 27-летний мужчина пришел в ярость из-за плача малыша и со всей силы толкнул коляску в дверь балкона: от удара чадо получило закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения.

Похожая трагедия произошла на улице Котовского. Новоиспеченная мать перебрала спиртного, поругалась с отцом своего трехмесячного сына и несколько раз ударила кроху по лицу. Травмы оказались для ребенка смертельными. Подробности этой зверской истории — по ссылке.

SmolNarod.ru