В Смоленской области иномарка вылетела в кювет и перевернулась

На месте происшествия работали спасатели

В субботу, 14 октября, в Дорогобужском районе Смоленской области случилось ДТП с участием Renault Logan. Водитель легковушки не справился с управлением, машина вылетела в кювет и при приземлении опрокинулась на крышу.

Авария произошла на 103 километре дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов. Как сообщает пресс-центр регионального ГУ МЧС, спасателей вызвали в 15:25, на место дорожного инцидента тут же направились четыре человека личного состава с автоцистерной.

В ведомстве также отметили, что в результате ДТП пострадал человек. Мы обратились за комментарием о случившемся в пресс-службу УМВД по Смоленской области, где сообщили следующее:

«В результате ДТП водитель 1945 года рождения получил телесные повреждения, был осмотрен медработником на месте ДТП с оказанием разовой помощи«.

Отметим, что за минувшие сутки спасатели выезжали и на место еще одного ДТП — 13 октября в Смоленске на улице Кирова Haval врезался в дерево. Как оказалось, за рулем кроссовера был 17-летний юноша. Благо, обошлось без пострадавших.

Ранее мы писали о крупной аварии, которая произошла в центре Смоленска. Вечером того же дня на пересечении проспекта Гагарина с улицей Дзержинского столкнулись мотоцикл и иномарка. Байкер госпитализирован.

SmolNarod.ru