В Смоленске при столкновении с иномаркой погиб мотоциклист

На месте ДТП работает полиция

В понедельник, 15 апреля, в Ленинском районе Смоленска насмерть разбился мотоциклист за рулем Suzuki. Мужчины не стало на месте ДТП. Об этом SmolNarod сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Трагедия произошла напротив дома №8 на улице Нормандия-Неман. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции.

По предварительным данным, мотоцикл столкнулся с Mazda. Кто стал виновником ДТП, пока только предстоит выяснить специалистам.

Ранее Смоленская Госавтоинспекция напомнила жителям региона о необходимости соблюдать ПДД и меры предосторожности при управлении мотоциклом. Неофициальный старт мотосезону уже дан, поэтому всех участников дорожного движения призвали быть особенно бдительными.

Напомним, в минувшую субботу, 13 апреля, в Краснинском районе на трассе «Москва-Минск» микроавтобус Wolkswagen Kraft врезался в стоявшую спереди фуру Scania. В результате столкновения погибла 42-летняя женщина. Еще два человека получили телесные повреждения — им потребовалась медицинская помощь.

SmolNarod.ru