В Смоленске на месяц ограничат движение транспорта из-за ремонта в Красном кресте

В одном из корпусов медучреждения никак не могут отремонтировать крышу

Как сообщает пресс-служба администрации города, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения работ по капитальному ремонту крыши будет ограничено движение автотранспорта в центре Смоленска. Неудобства водители будут испытывать в течение месяца – с сегодняшнего дня по 18 декабря. Смолянам необходимо искать альтернативные пути объезда на улице Исаковского (в районе дома №9 на улице Тенишевой).

К слову, кровлю ремонтируют в гинекологическом корпусе Красного креста. Ранее движение уже ограничивали для этих же целей.

Напомним, что в отделении травматологии Клинической больницы скорой медицинской помощи отремонтированы фасад и кровля. Ремонтные работы в отделениях терапии и хирургии обещали завершить раньше срока. Также мы писали о том, что ремонт корпусов могли бы закончить и до конца августа. 

Ремонт начался весной этого года. Тогда наш регион посетил премьер-министр Михаил Мишустин: побывав в этом учреждении, он принял решение выделить финансирование на проведение серьезной реконструкции всей больницы. Репортаж о том, какие работы велись в корпусах медучреждения, – читайте на нашем сайте.

SmolNarod.ru