В Смоленске молодой человек умер во время экзамена по вождению

Мужчину пытались спасти медики

21 ноября в Смоленске скончался молодой человек. Трагедия произошла на Рославльском шоссе во время экзамена по вождению, появились посты в соцсетях, со ссылкой на очевидцев. Мужчину пытались спасти врачи. Что стало причиной смерти, официально неизвестно. Редакция обратилась за комментарием в пресс-службу СУ СК РФ по Смоленской области, где сообщили, что выясняются обстоятельства произошедшего.

«Как раз проезжал мимо и видел, что первым его пытался реанимировать сотрудник полиции, за что ему большое уважение», — пишут смоляне в соцсетях.

По другой версии, молодому человеку стало плохо на улице в тот момент, когда он разговаривал по телефону.

«Он сдал экзамен. И сдал его успешно. Позвонил родителям и сказал, что все хорошо, скоро приедет. После этого ему стало плохо. Стал задыхаться и синеть. Реанимация приехала быстро, но спасти так и не смогли. Очень жалко парня. Соболезнования родным и близким», — пишет Светлана Воробьева.

Ранее сообщалось, что в Вязьме водитель иномарки умер за рулем, протаранив пять машин. Он находился в бессознательном состоянии из-за приступа сердечной недостаточности, сообщили в пресс-центре смоленской Госавтоинспекции. Иномарку «повело» на дороге, в итоге машина врезалась в припаркованные на обочине Renault Logan, Volkswagen Passat, Nissan Tiida, ВАЗ 2107 и Skoda Octavia.

SmolNarod.ru