Успенская послала переживающих за Пугачеву фанатов к певице в Израиль

Любовь Успенская резко высказалась об уехавшей из страны Алле Пугачевой. Певица в интервью Пятому каналу потребовала не задавать ей вопросов об артистке.

Успенскую возмутил заданный журналистами вопрос о том, что она думает о сроках возвращения Пугачевой. На это певица ответила, что «вообще об этом не думает».

«Я думаю, только о том, чтобы был мир на земле. А те, кто переживают (за Аллу Пугачеву —ред.) — пусть едут к ней в гости и будут с ней рядом. А за что переживать?! Чего переживать?! Она переживает?!» — рассердилась артистка.

Издание отмечает, что находившаяся в этот момент рядом дочь артистки Татьяна Плаксина хранила молчание.

Алла Пугачева с семьей покинула страну в прошлом году. Последний раз певица приезжала на родину осенью прошлого года, чтобы забрать из школы документы детей. При этом артистка обозвала соотечественников «холопами» и «рабами», после чего даже самые преданные поклонники исполнительницы призвали ее никогда больше не возвращаться в Россию.

Ранее сообщалось, что художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении из театра народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Причиной увольнения называют публичные высказывания артиста относительно СВО. Вместе с Дмитрием Назаровым уволили и его жену — Ольгу Васильеву.

SmolNarod.ru