Смолянка предупреждает любительниц коротких юбок об извращенце

Неизвестный мужчина рассматривает через камеру смартфона «вид снизу»

Жительница Смоленска пожаловалась в соцсетях на мужчину с сомнительными наклонностями. Поступок извращенца запечатлели камеры видеонаблюдения.

По информации SmolNarod, инцидент произошел в магазине женской одежды в ТРЦ «Галактика» в утреннее время, пострадавшая — работница торговой точки. По словам девушки, подозрительный гражданин некоторое время следил за ней, а после подошел и стал «заговаривать зубы». В частности, мужчина заявил, что его жене приглянулась какая-то черная футболка — вымышленную вещицу он и попросил найти.

«Звоню коллегам, чтобы узнать, мерили ли такое. Мужчина всё старается пристроиться поближе, я отхожу — он за мной. Начинаю листать футболки, и в этот самый момент он наклоняется и делает свои грязные дела: фоткает под платьем. Ещё он всё время смотрел в коридор, чтобы никого не было рядом», — поделилась девушка.

О том, что происходило за спиной жертвы, она узнала позднее — во время просмотра записей с камер видеонаблюдения. Как оказалось, мужчина за ней следил еще до прихода в магазин.

«Начали смотреть камеры внешнего видеонаблюдения. Оказалось, он следил за мной ещё с улицы, минут 40, пока я покупала кофе и пока убиралась в магазине. Он подглядывал из-за угла».

По словам жертвы, «фотограф» передвигается на легковом Ford. Судя по кольцу на безымянном пальце правой руки, он женат.

Девушка отмечает, что уже написала заявление в полицию. Мы обратились за комментарием в пресс-службу областного главка МВД, с ответом обязательно ознакомим наших читателей.

SmolNarod.ru