В пресс-центре Смоленскавтодора рассказали о планах по ремонту мостов в 2026 году. В частности, речь идет об объекте, расположенном на реке Сож на территории Хиславичского района.
Мост находится на автомобильной дороге Р-120 «Орел-Брянск-Смоленск – граница с Республикой Белоруссия» — Хиславичи – граница Республики Беларусь. Длина участка, который предстоит отремонтировать, — 173,2 погонных метра.
По словам представителей организации, работы будут вестись в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Также в Смоленскавтодоре напомнили, что в прошлом году был обновлен мост через реку Каспля, а также произведен капитальный ремонт путепровода через железную дорогу Москва – Минск на подъезде к городу Гагарин.
Ранее в ведомстве назвали дороги, отремонтированные в прошлом году по просьбам местных жителей




