...
Концы в воду: смолянка спрятала тело в колодце

В Смоленской области женщина из Демидовского округа получила срок в семь лет

Происшествия

Демидовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы деревни Старый Двор Демидовского муниципального округа Смоленской области. Гражданка признана виновной в убийстве.

Суд установил, что в мае текущего года между подсудимой и ее знакомым после употребления алкоголя произошел конфликт. В ходе ссоры смолянка нанесла собутыльнику семь ударов ножом в голову, в шею и в грудь. От полученных ран 39-летний мужчина скончался на месте происшествия. После чего подсудимая попыталась скрыть тело в колодце.

Об этом деле рассказали в пресс-службах СУ СК, УМВД и в прокуратуре. Было отмечено, что знакомый подсудимой позвал ее на улицу дл распития спиртного, а нож у женщины был с собой.

Суд признал подсудимую виновной, назначив ей наказание в виде семи лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

SmolNarod.ru