...
В Смоленске произошло ДТП с двумя легковушками и мотоциклом

В Смоленске тройное ДТП привело к госпитализации пассажира мотоцикла

Происшествия

В субботу, 21 июня, в областном центре случилось ДТП с участием трех транспортных средств. Подробности произошедшего рассказали в пресс-центре региональной Госавтоинспекции.

ЧП случилось примерно в 22:40 на проспекте Гагарина. Виновник аварии — 34-летний смолянин — находился за рулем Volkswagen Polo. Выполняя разворот, он не предоставил преимущество другой легковушке — Lada Kalina, которой управлял 25-летний местный житель.

Авто столкнулись, но этим дело не закончилось. После этого отечественная машина врезалась в мотоцикл Kawasaki. 23-летний водитель мотоцикла отделался испугом, а вот его пассажира — 26-летнего смолянина — пришлось доставить в лечебное учреждение с телесными травмами.

Ранее стало известно, что в аварии под Новодугино пострадали два человека. 62-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в Audi 80.

SmolNarod.ru