...
Молодой и пьяный смолянин в Калининграде изуродовал несколько авто

Сотрудники Росгвардии поймали смолянина-дебошира в Калининграде

Происшествия

Минувшим вечером, примерно в 11 часов, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Калининграде поймали жителя Смоленской области. 21-летний мужчина буянил в одном из дворов города.

Смолянин, будучи сильно пьян, начал громить припаркованные там авто. Сначала он разбил боковые зеркала и повредил двери BMW, а затем уничтожил зеркало у Hyundai Solaris.

Росгвардейцы, получившие сообщение о происшествии от оперативного дежурного и прибывшие на место происшествия, передали дебошира в руки сотрудников полиции.

Это уже не первый инцидент за минувшие дни, когда уехавший в другой город смолянин попадает в криминальную сводку новостей. Так, пару дней назад, «звездой» эфиров стал пьяный житель Смоленской области в Петербурге. Мужчина находился за рулем арендованного авто. Полиции пришлось гоняться за водителем и даже стрелять по колесам, прежде чем удалось его задержать. Позднее в его отношении возбудили уголовное дело.

SmolNarod.ru