Жительница Вязьмы опасается за свою жизнь и жизни детей из-за преследования мужа-тирана

Смолянка из Вязьмы рассказала в соцсетях свою историю домашнего насилия

Происшествия

Жительница Вязьмы Я. в соцсетях рассказала о домашнем насилии со стороны бывшего мужа. Девушка сообщила, что мужчина регулярно применял насилие и к ней, и к ее несовершеннолетним детям. 

«На окнах ручки откручены. Двери закрыты на пять замков, чтобы я не вышла из дома. Дома я как боксерская груша», – рассказывает смолянка.

Девушка обратилась в полицию и чудом смогла сбежать из под контроля мужчины. Сейчас Я. находится вместе с детьми в другом городе. Она отмечает, что все еще находится в опасности, так как бывший супруг ее разыскивает. 

Смолянка рассчитывает на помощь со стороны сотрудников правоохранительных органов. В пресс-службе УМВД по Смоленской области сообщили нашему изданию о том, что МО МВД Вяземский проводит проверку. 

Ранее наше издание освещало историю смолянки, которую систематически избивал муж. Помимо этого, он украл деньги у дочери-инвалида и избил мужчину. Судебное разбирательство идет в Промышленном районном суде Смоленска.

SmolNarod.ru