...
Тысячи смолян лишились горячей воды и тепла

Специалисты «РИР Энерго» ликвидируют утечку на магистральной теплосети в Смоленске

ЖКХ

В четверг, 2 октября, в Смоленске была обнаружена утечка сетевой воды на участке магистральной теплосети в районе проезда Маршала Конева. Как сообщает пресс-служба смоленского филиала «РИР Энерго», на время проведения ремонтных работ подача горячей воды и тепла приостановлена.

По данным МУП «Смоленсктеплосеть», в зону отключения попали жилые дома и социальные объекты на десятках улиц: Академика Петрова, Багратиона, Бородинская, Верхне-Рославльская, проспект Гагарина, Гарабурды, Кирова, Кловская, Крупской, Марии Октябрьской, Маршала Конева, Нахимова, Николаева, Неверовского, Ново-киевская, Ново-Киевский переулок, Ново-Чернушенский переулок, Нормандия-Неман, Октябрьской Революции, Пригородная, поселок Тихвинка, Тургенева, Черняховского, Энергетический проезд, 1-й Краснинский переулок, 2-я Краснинская, 2-я Киевская. 

Ремонт должен завершиться до конца дня. По информации смоленского филиала «РИР Энерго», подача горячей воды и тепла возобновится после 17:00.

Днем ранее сообщалось об успешном старте отопительного сезона в Смоленске. За два дня к теплу были подключены все социальные объекты города, 900 из 1811 домов с центральным отоплением, а также 43 из 57 котельных и 152 из 234 центральных тепловых пунктов. 

SmolNarod.ru