...
В Смоленске произошло новое ДТП с маршруткой

В Смоленске при резком торможении маршрутки пострадала женщина

Авто

В воскресенье, 24 августа, в Ленинском районе Смоленска случилось ДТП с участием маршрутки. В результате дорожного инцидента пострадала пассажирка микроавтобуса, сообщили изданию SmolNarod в пресс-службе регионального УМВД. 

По информации ведомства, проезжая у дома №12 на улице Юннатов, 69-летний водитель Ford резко затормозил и допустил падение 50-летний пассажирки. В результате горожанка получила телесные повреждения. Пострадавшей потребовалась помощь медиков, она была доставлена в больницу.

Ранее сообщалось о другом ДТП с участием общественного транспорта в Смоленске. В результате столкновения маршрутки и трамвая на пересечении улиц Тенишевой и Исаковского тоже пострадала пассажирка микроавтобуса. Женщина оказалась с аппаратом Илизарова, врачи борются за сохранение ее руки.

До этого в аварии со смоленской маршруткой пострадал 64-летний пешеход. Мужчина получил тяжкий вред здоровью. 

SmolNarod.ru