Слава послала Собчак в ответ на предложение дать интервью, назвав ее «предательницей»

Певица Слава в резких выражениях отказала Ксении Собчак встретиться для интервью после того, как прошлась по телеведущей. Поводом стали рассуждения экс-кандидата в президенты России о включении Земфиры в список иноагентов.

Собчак объявила, что Земфира (признана иноагентом в РФ) была «главной певицей» ее поколения и присваивать ей статус иноагента — «предавать прошлое». Пафосные рассуждения телеведущей разозлили Славу, которая, не стесняясь в выражениях, высказала все, что думает о сбежавшей артистке и о самой Собак.

Певица напомнила, что Земфира сбежала из России сразу после того, как сделала большой концерт  и заработала денег. А Собчак с израильским паспортом «бегает по границам».

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира сделала свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…», — написала Слава.

Пост задел Собчак, которая предложила певице встретиться и дать интервью «в стиле Кучеры».

На что артистка ответила очень прямо:

«С предателями и двуликими не общаюсь. Россия, вперед!» — заявила исполнительница.

Ранее официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала побег Собчак за границу. Дипломат сказала, что могла себе представить, насколько лицемерна «разоблачителька и борциня с лицемерием».

SmolNarod.ru
*
**