Звезда Тимур Родригез рассказал, как прошло из расставание с женой после 16 лет брака

Шоумен и телеведущий Тимур Родригез поделился с публикой грустной новостью о разрыве с его женой Анной после 16 лет брака

У пары есть двое общих сыновей — Мигель и Даниэль.

Хотя слухи о разрыве отношений пары появились недавно, оба супруга предпочитали сохранять молчание на эту тему. Однако теперь Тимур решил поделиться этой информацией со своими подписчиками, подчеркнув, что он и его бывшая жена смогли сохранить теплые отношения в интересах их детей.

«Мы с Аней больше не вместе. Но мы навсегда остаемся крайне любящими родителями для наших детей. Я объявляю об этом официально, чтобы избежать слухов и спекуляций», написал шоумен.

Тимур также попросил понимания и заявил, что ни сейчас, ни в будущем, он и Анна не планируют давать комментарии касательно данной ситуации.

Тимур Родригез продолжил свой пост, выразив надежду на то, что публика отнесется с пониманием к этой новости и уважит их желание сохранить личную жизнь подальше от публичности. Он подчеркнул, что их главной целью сейчас является обеспечение счастливого и здорового будущего для их детей.

SmolNarod.ru