Звезда Стася Милославская вышла в свет и заявила, что «месяц сидела в Азии»

Актриса Стася Милославская появилась на светском мероприятии и рассказала о своем недавнем пребывании в Азии

После многомесячного отсутствия на событиях в Москве, 8 февраля она посетила премьеру нового сезона Wink, где поделилась своими впечатлениями о проведенном месяце на Востоке.

Во время интервью с журналистами сайта Woman.ru, Милославская откровенно призналась: «Я месяц сидела в Азии. Это мое первое мероприятие за несколько месяцев, поэтому я находилась в ожидании этого момента».

Актриса также упомянула один из проектов Wink, который особенно запомнился ей в прошлом году — сериал «Слово пацана». Она отметила многих актеров из этого проекта, включая Славу Копейкина и Анну Пересильд, которые стали для нее «открытием года».

Напомним, что Милославская была в отношениях с актером Александром Петровым в течение четырех лет. Пара недавно рассталась, когда актер внезапно объявил о своей женитьбе на Виктории Антоновой. Несмотря на то, что многие поклонники предполагали, что Милославская и Петров собирались пожениться, оказалось, что пара разошлась после лишь нескольких свиданий. Милославская пока не комментирует разрыв отношений, но некоторые ее коллеги выразили свою поддержку после этого предательства со стороны Петрова.

SmolNarod.ru