Зрители запустили в Сеть мнение о киноляпах в фильме «Гостья из будущего»

В художественном фильме «Гостья из будущего» внимательные зрители нашли несколько недочетов, сообщает портал 78.ru.

В связи с 52-летием исполнительницы главной роли Натальи Гусевой, которая отмечает свой день рождения 15 февраля, поклонники вспомнили один из самых популярных детских фильмов советского времени.

В частности, зрители обратили внимание на несостыковки с номерами флаеров, на которых герои перемещаются через время. Так, в одном эпизоде персонаж по имени Коля уезжает на машине с номером 485, и вскоре другой флаер с тем же номером видят стоящим на парковке.

Также обнаружены некоторые несостыковки в сценах с заброшенным домом, где пираты удерживали главного героя. В частности, входная дверь выглядит по-разному в разных сценах. Аналогичные изменения заметны и в отношении окна.

Кроме того, в сценах, где представлен не очень далекий от нас будущий облик Москвы, замечены предметы, типичные для 1980-х годов: дачи, автомобили, подъемные краны. Также зрители заметили изменение внешнего вида гольфов главной героини в сцене прыжка из окна школы: черные гольфы внезапно становятся ажурными. Впрочем, в последнем случае причина несоответствия понятна: прыжок исполняла дублерша актрисы.

SmolNarod.ru