Знакомая Кудрявцевой назвала причину разлада в ее семье

Телеведущая Лера Кудрявцева приняла решение о разводе с ее мужем, бывшим хоккеистом сборной России Игорем Макаровым, из-за его пристрастия к алкоголю.

Она надеялась, что ситуация изменится, но в итоге решила принять это решение. Знакомая Леры, которая пожелала остаться анонимной, рассказала, что последней каплей стала ситуация, когда Макаров, будучи слишком пьяным, затопил квартиру в отсутствие Кудрявцевой. Этот инцидент стал краеугольным камнем для ее решения разойтись с мужем.

Певица Анна Калашникова высказала предположение, что безработица могла способствовать пристрастию Макарова к алкоголю. Завершив карьеру, он не смог найти новое дело по душе, и Лера стала главным кормильцем в семье. Возможно, самооценка Макарова пострадала от этой ситуации, как отмечает Калашникова.

Лера Кудрявцева объявила о разводе с мужем 12 января, объяснив, что причиной стали проблемы с алкоголем ее супруга. Впоследствии она столкнулась с критикой со стороны некоторых подписчиков в социальных сетях, которые обвинили ее, будто она сама виновата в произошедшем.

SmolNarod.ru