Журналисты «АиФ» поделились всей правдой о долгах шоумена Сергея Зверева

Стилист Сергей Зверев отреагировал на сообщения в СМИ о своих финансовых трудностях и долгах за коммунальные услуги, которые управляющая компания пытается взыскать через суд.

По данным издания Mash, он должен за электричество, газ и воду в своей квартире на улице Александра Невского в Москве 61 тысячу рублей, в то время как его приемный сын Сергей Зверев-младший, по данным СМИ, имеет долг перед неким Центром долгового управления в размере 11 тысяч рублей. То есть, перед коллекторами.

Однако, как сообщила помощница «звезды в шоке» Светлана, у самого стилиста все в порядке, а проблемы с финансами и долгами есть у его приемного сына.

«У сына очень много долгов. Он не работает и не желает этого делать. Сын давно выселился из квартиры Сергея. У него есть долги по кредитам, и их сумма далеко не 11 тысяч рублей, а гораздо больше. В то же время у Сергея-старшего все счета оплачиваются вовремя. Пусть сын лучше скажет, сколько у него долгов и почему он не погашает их уже много лет…» — заявила представительница Зверева изданию aif.ru.

Мы попытались связаться с приемным сыном стилиста, однако его жена Юлия сообщила, что у них все в порядке.

«Я вообще ничего не комментирую! У нас все хорошо, никаких долгов нет!» — заявила молодая женщина.

По последним данным, Зверев-младший живет в Коломне вместе с женой, не поддерживает связь с отцом. Несколько лет назад между Зверевыми произошел скандал, в результате которого стилист жаловался на своего нерадивого сына, который пытался забрать у него часть квартиры, где был прописан. Сергей усыновил мальчика из детского дома в Иркутске с намерением сделать из него звезду, однако сын не смог проявить себя в шоу-бизнесе. В результате стилист отказал ему в поддержке после ряда скандалов. Отец и сын на данный момент не поддерживают никаких отношений.

«Сергею-старшему сейчас очень тяжело и неприятно. Ничего неизвестно о родителях Сергея-младшего, возможно, они маргиналы. В роддоме от них отказы написать. Да, он хочет денег. В своем последнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру». До недавнего времени Сергей-старший помогал. Каждый сезон передавал сыну фирменную одежду и деньги. Но после всего он перестал. Ни сам не работает, ни его жена» — рассказала помощница стилиста Светлана.

SmolNarod.ru