Журналистка Собчак провела обзор шкафа с коллекцией брендовых сумок

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак показала свою коллекцию дизайнерских сумок в своем последнем посте в социальных сетях.

В фотографии она стоит перед своим шкафом, на котором выставлены все ее модные аксессуары. Ксения, одетая в жакет, водолазку, кожаные брюки и сапоги с квадратным мысом, дополнила свой образ массивной серебряной цепью. Шкаф Собчак украшен разнообразными сумками, среди которых особенно выделяются изделия французского бренда Hermes и черная сумка, выполненная в форме флакона духов от Chanel. Как всегда, Ксения продемонстрировала свое страстное увлечение модными вещами и стильными аксессуарами, привлекая внимание своих поклонников.

Новая коллекция сумок, которую Ксения Собчак продемонстрировала, вызвала огромный интерес у ее подписчиков. Многие из них высказали свое восхищение не только стильным видом аксессуаров, но и разнообразием брендов, представленных в ее коллекции. Hermes и Chanel — всегда популярные и престижные марки, и видеть их в шкафу Собчак — действительно впечатляюще.

SmolNarod.ru