Жителям Тюмени рассказали, по какой причине произошла отмена концертов Лолиты

Негативное влияние «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой сказалось на карьере нескольких известных звезд шоу-бизнеса.

Одной из пострадавших стала Лолита Милявская, у которой отменили концерты в различных городах, включая планировавшийся новогодний тур.

Согласно информации, опубликованной на портале newia.ru, Лолите Милявской предстояло отправиться в тур по стране в начале года, а также давать несколько выступлений во время новогодних праздников, включая выступления на корпоративах.

Однако ситуация внезапно изменилась: певицу исключили из новогодних телепередач, а кадры с ней были удалены из теле-шоу «новогодние огоньки».

Вследствие этого по одной из другой концерты певицы стали отменяться. Причиной этого стала ее участь в скандальной вечеринке.

Выступления, запланированные в Королеве, Подольске, Серпухове, Люберцах и других местах Московской области, были отменены. В планах также был тур на Урал и в Сибирь.

Кроме того, в Тюмени активисты обратились к губернатору с просьбой отменить мартовский концерт Лолиты. И это обратилось давление со стороны общественного движения «Зов народа».

Не менее любопытными являются заявления представителей шоу-бизнеса, включая промоутера Табриза Шахиди, которые заявили, что не имели информации об отмене концертов.

В своем видеообращении певица постаралась объяснить, что вечеринка должна была представлять собой выставку, а она согласилась принять участие, чтобы расслабиться и отвлечься перед предстоящими праздниками.

По словам Лолиты, вечеринка не преследовала сексуальных целей, так как туда были приглашены зрелые звезды. Она сама отметила, что не брала активного участия в мероприятии, а просто общалась со знакомыми душа к душе.

Лолита достаточно спокойно отреагировала на санкции, которые последовали за этим происшествием, и заявила, что в настоящее время планирует заняться садоводством и домашним хозяйством.

Она также опровергла информацию об отмене своих концертов. По ее словам, никаких официальных заявлений о подобных отменах не поступало, а организаторы получили письма с угрозами от общественности.

SmolNarod.ru