Жена юмориста Петросяна Татьяна Брухунова отправилась в отпуск с сыном и двумя чемоданами по 30 кг

Во время своего отпуска Татьяна Брухунова, жена известного юмориста Евгения Петросяна, решила насладиться отдыхом и взяла с собой самое главное — своего сына Вагана и два чемодана, полных одежды и аксессуаров

В своем блоге Татьяна призналась, что любит начинать день с позднего завтрака и в этот момент активно фотографирует своего сына, запечатлевая его в различных моментах. Она предположила, что через несколько лет эти фотографии станут для нее важными воспоминаниями.

Кроме того, Татьяна поделилась с подписчиками своими модными нарядами, в том числе показала свое широкое платье, которое она носила у бассейна. Она также призналась, что имеет целую коллекцию нарядов в своих чемоданах и намекнула на возможность организации онлайн-показа мод для своих поклонников.

Подписчики Татьяны не остались равнодушными и выразили восторг от ее образа и стиля. Одна из фанаток даже назвала ее «малюткой-привидением», отсылаясь к ее изящным и элегантным нарядам.

Таким образом, отпуск Татьяны Брухуновой превратился в приятный отдых в компании семьи, модных экспериментов и запечатления важных моментов жизни.

SmolNarod.ru