Жена Авербуха Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном Львом

Известная актриса Елизавета Арзамасова с мужем фигуристом Ильей Авербухом наслаждаются семейной жизнью, воспитывая трехлетнего сына Льва

Недавно актриса поделилась с поклонниками секретом о своей второй беременности. Давно уже фанаты подозревали, что Арзамасова ожидает второго ребенка. Однако пара решила не раскрывать эту информацию на протяжении нескольких месяцев, не подтверждая слухи о предстоящем пополнении в семье.

Недавно Елизавета опубликовала трогательное видео со своим сыном в личном блоге. Малыш Лев сидел на подоконнике, восхищаясь радугой после дождя, сообщает vokrug.tv.

В последние дни Арзамасова уделяет больше времени сыну, возможно, понимая, что новому малышу придется уделить еще больше заботы и внимания.

Недавно актриса рассказала о поездке к своим родителям вместе со Львом. В квартире ее матери до сих пор хранятся игрушки актрисы, с которыми сейчас играет ее сын. Елизавета призналась, что почти расплакалась, увидев это, но предположила, что ее эмоциональное состояние связано с беременностью.

SmolNarod.ru