«Жанр не терпит дряхлости»: 75-летней Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены

Певец Валерий Леонтьев объявил о своем уходе с музыкальной сцены в связи с достижением 75-летнего возраста, подчеркнув, что по его мнению шоу-бизнес не допускает «дряхлости»

В последние годы фанаты получают крайне мало информации о Леонтьеве, а вокруг его личной жизни ходит множество слухов, включая утверждения о его тяжелом заболевании. Сам артист отрицает такие утверждения, однако неспеша подтверждает свое благополучие через выступления и концерты. Закулисные разговоры подтверждают, что впереди публики уже не ждут выступления Леонтьева.

В интервью для mk.ru Валерий Леонтьев признался, что принял решение завершить свою карьеру даже без проведения прощального тура. Пять лет назад он устроил крупное шоу, пока ему это было по плечу, и считает, что это было лучшим завершением его выступлений.

«Жанр, в который я вложил полвека, не допускает старения», — подчеркнул Леонтьев.

Артист также выразил благодарность всем верным поклонникам своего творчества, которые несмотря ни на что продолжают его поддерживать и поздравили его с юбилеем.

Напомним, что долгое время Леонтьев жил в США, но недавно тайно вернулся в Россию. Свой день рождения он планирует отметить скромно в Москве, собрав только самых близких людей.

SmolNarod.ru