Юрия Бардаша возмутило «обеление» Киркорова: артисты потеряли связь с реальностью

Основатель популярных украинских коллективов «Грибы» и Quest Pistols, музыкант и продюсер Юрий Бардаш заявил о своем участии в формировании новой культурной среды для России

По его мнению, в России необходимо создать образ «Пугачевой здорового человека».

Эту идею музыкант выразил в рамках проекта «Так сказать», размещенного на платформе «ВКонтакте«.

Бардаш подчеркнул, что зрители желают видеть на экране реальных людей, в то время как им иногда предлагают «попандопул» в узких штанишках, представителей «голубых огоньков» и других неестественных персонажей. По его словам, нынешнее время требует возврата человеческих ценностей на первый план.

Продюсер отметил, что многие артисты стали терять контакт с реальностью из-за того, что долгое время жили оторвано от общества, сообщает absatz.

Юрий Бардаш привел пример Филиппа Киркорова, которого, по его мнению, пытаются «обелить» после скандальной «голой» вечеринки. Он считает, что многие артисты стараются закрыть глаза на происходящее вокруг себя. Музыкант не одобрил поездку поп-звезды на Донбасс и раздачу листовок с его изображением там.

«Нужно бережно растить культуру России, а не вот этих «трупов» тормошить: «Эй! Поезжай на Донбасс!». А они в ответ: «Ну, ладно. Давайте на денек сниму свое Гуччи и съезжу». Эти люди давно упустили дух времени. Давайте обратим внимание на народ. В народе алмазов очень много», — заключил Юрий Бардаш.

SmolNarod.ru