Юлия Коваль призналась, что похудела на 6 кг благодаря правильному питанию

Телеведущая Юлия Коваль рассказала своим подписчикам о своей диете

Знаменитость, известная благодаря программе «Орел и решка», призналась в своем личном блоге, что ей было сложно исключить определенные продукты из своего рациона, однако результаты, которых она достигла, мотивируют ее продолжать следовать своему питанию, сообщает gazeta.ru.

«Я всегда была сладкоежкой. Поначалу мне было очень трудно отказаться от сахара, но я нашла замену в «правильных» десертах. Теперь каждое утро я начинаю с большой порции листовых салатов, стараюсь употреблять больше фруктов, овощей и белка. В идеале, днем я ем суп. Вечером, не позже семи часов, я употребляю белки и клетчатку. Я отказалась от теста, такого как макароны и пицца. И, конечно, я стараюсь не переедать. В принципе, это достаточно, чтобы контролировать свой вес. Благодаря такому питанию я похудела на 6 кг», — рассказала знаменитость.

У блогера есть сын, которого она родила в 2015 году от бизнесмена Михаила Штырлина. Телеведущая публиковала фотографии со своим малышом в социальных сетях, но не раскрывала его личность. Подписчики Коваль постоянно угадывали, кто этот мальчик для нее. Они предполагали, что это ее брат, крестник или племянник, однако только в 2021 году она призналась, что Тимофей — ее собственный сын. Юлия также отмечала, что до рождения первенца она не интересовалась материнством, но после этого осознала, что хотела бы иметь еще детей.

SmolNarod.ru