Яна Чурикова: участники «Фабрики звезд» не хотят обсуждать свое участи в шоу

Телешоу «Фабрика звезд», которое выходило в начале двухтысячных на Первом канале, пользовалось огромной популярностью среди россиян

С тех пор проект несколько раз возрождался, и участники оригинальной программы по-прежнему дают интервью, где рассказывают о своей жизни и карьере. Телеведущая Яна Чурикова объяснила, почему не все участники «Фабрики звезд» соглашаются на интервью, сообщает passion.

Яна Чурикова, которая была ведущей шоу в нулевых, запустила собственное шоу, где анализирует события «Фабрики звезд». Шоу посетили многие звезды, однако некоторые участники «Фабрики» отказались от участия в передаче. Среди них оказались Маша Ржевская и Ксения Ларина.

«Почему Маша Ржевская и Ксения Ларина не пришли? Потому что Маша Ржевская не желает обсуждать «Фабрику», она живет в Лондоне и ведет новую жизнь. Ксения Ларина также отказалась. В то же время Маша передала привет, а Ксения даже этого не сделала», — поделилась Яна в своем шоу.

Некоторые участники шоу, которым удалось построить карьеру в шоу-бизнесе, также не желают обсуждать свое участие в «Фабрике». Например, Полина Гагарина и Елена Темникова не хотят, чтобы их ассоциировали именно с этим проектом и предпочитают не привлекать внимание к нему.

Яна услышала просьбу зрителей, которые хотели видеть в ее шоу Алексу. Она согласилась пригласить певицу, но изначально Алекса собиралась дать интервью Лауре Джугелии. Поскольку у Яны был запланирован последний съемочный день, она отказалась от интервью с певицей.

Также Яна намеревалась сделать выпуск с Ириной Дубцовой. В начале певица согласилась на интервью, однако позже передумала.

SmolNarod.ru