«Я вся из ран»: звезда «Чебурашки» Полина Максимова заговорила о личной жизни

Полина Максимова, ознакомленная зрителям по таким сериалам, как «Деффчонки», «257 причин, чтобы жить», как и нашумевшему фильму «Чебурашка», известна своей активной съемочной деятельностью и готовностью делиться этим опытом, но почти не обсуждает свою личную жизнь.

Однако слухи о ее романах появляются с завидной регулярностью. И теперь сама Полина решила сделать официальное заявление о том, свободно ли ее сердце на самом деле.

Максимова призналась, что не может похвастаться счастьем в личной жизни. Она пояснила, что все ее отношения заканчивались расставаниями, которые она всегда переживала эмоционально.

«Мне кажется, на мне уже живого места не осталось. Я вся из этих ран состою. У меня нет ни одной хорошей истории влюбленности. Все как-то некрасиво оканчивалось», — заявила артистка.

Согласно признанию Полины, ей пришлось пережить несколько случаев измены, о которых она могла бы написать свою книгу. Она находит силы в своей работе, которая помогает ей преодолевать депрессию.

Максимова пошутила, что съемки стали для нее своего рода психотерапией. «Вся эта боль проходит через роли. Я переживаю ее через персонажей. Каждая роль — это как исповедь. Поэтому мне удается играть драму так убедительно. Я знаю, как это бывает, когда больно», — рассказала артистка.

Полина уточнила, что работа или даже успешная карьера не могут заменить ей семейного счастья. Она отметила, что обычно когда она начинает продуктивно работать, то и в личной жизни происходят перемены.

«Любой человек желает успеха в работе и в личной жизни. Могу сказать по себе, что когда я в ужасно занятом графике, я эффективнее и даже выгляжу лучше», — пошутила Максимова, добавив, что во время съемок у нее горят глаза, появляется много энергии и всегда чудесное настроение.

«Когда звучит: «Камера! Мотор!», я самый счастливый человек на Земле!» — подчеркнула она.

Тем не менее Максимова избегает прямого ответа на вопрос о том, свободна ли она в данный момент. Артистка пояснила, что для нее важно сохранять баланс между семьей и работой.

SmolNarod.ru