Актриса из СССР Васильева посчитала важным пожаловаться на неудачи

В 2023 году астролог прогнозировала звезде театра и кино удачу в финансовых делах и уход людей из её жизни.

На тот момент она относилась к этому скептически из-за своего предыдущего негативного опыта с астрологом, но не переставала верить в астрологию.
Спустя год Татьяна Васильева снова побывала в студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале, чтобы поделиться, сбылся ли прогноз.

«То, что было сказано этой женщиной, а вообще всеми, я на себя примеряла. Всё сбылось. Этот год был очень тяжёлым. Одно событие нахлестывается на другое. Все становится только хуже и хуже. Я задаюсь вопросом, сколько я ещё смогу это терпеть в своей жизни? Этого было достаточно,» — заявила актриса. Она также отметила, что люди, которые «отработали свою программу», покидая её жизнь.
Сейчас, по её словам, она хочет делать то, чего не делала раньше. Из-за своего знака зодиака «рыбы» она всегда плыла по течению. Именно такое указание она получила однажды.

Однако результат, который она получила, выполняя этот план, ей не понравился. «Вот я приплыла в никуда. Всё уже закончилось. Я хочу попробовать плавание в свободном стиле. Больше не хочу зависеть от людей, которых не уважаю, и которых я терплю лишь ради выживания,» — призналась Татьяна Васильева.
Составившая для неё прогноз на 2024 год астролог Светлана Драган предупредила, что люди начнут уходить из жизни актрисы в феврале.

Это может вызвать чувство непонимания со стороны окружающих. Однако проблем с работой не предвидится. Более того, в феврале ожидается большой профессиональный рост. В мае начнётся период пиковой активности, который будет продолжаться и летом.
Однако после третьей декады июля начнётся сложный период.

Астролог посоветовала актрисе сократить риски. В связи с увеличением нагрузки и накоплением усталости Васильеву ждут непредвиденные обстоятельства. Непростой период продлится до осени. В ноябре актрисе может помочь появление людей, готовых помочь ей преодолеть эти вызовы.

SmolNarod.ru